Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

До1 сентябр осталось
Дня

В целях обеспечения безопасности жизни и здоровья обучающихся, повышения уровня информированности о возможности получения экстренной психологической помощи Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (далее - Фонд) разработаны информационно-рекламные материалы, привлекающие внимание к проблеме кибербулинга среди подростков. Материалы направлены на широкую целевую аудиторию и включают в себя видео и аудиоролики, макеты печатной продукции, интернет банеры, которые размещены на официальном сайте Фонда в разделе «Рекламно-информационные материалы о ДТД»: https://fond-detyam.ru/detskiy-telefon-doveriya/reklamno-informatsionnye-materialy/
Главное: вы никогда не должны бояться. Но всегда должны быть настороже.
Нужно быть внимательным к тому, что происходит вокруг, замечать, все ли нормально.
Надо знать, где находятся выходы из здания, в котором вы находитесь – школе, кинотеатре, спортивном клубе.
Надо знать, где находятся ближайшие травмопункт и поликлиника, на случай если вы или кто-то из ваших родных или знакомых получил ранение или травму.
Всегда относитесь серьезно к просьбам покинуть здание (эвакуироваться), даже если вам говорят, что это учения. Такие просьбы надо выполнять обязательно!
Если объявили эвакуацию, помните, что надо держаться подальше от окон, стеклянных дверей и перегородок.
Нельзя принимать пакеты, сумки, коробки и ДАЖЕ ПОДАРКИ! от посторонних людей.
Ни в коем случае нельзя трогать никаких предметов, оставленных на улице, в транспорте, в магазинах и общественных местах, даже если это игрушки, мобильные телефоны.
В чрезвычайных ситуациях следуйте указаниям родителей и старших.
Если все же бедствие произошло, не мешайте